Благодаря дублю Головина "Монако" одержало волевую победу над "Болоньей"

1:42

В товарищеском матче "Монако" продемонстрировал свою стойкость, одержав победу над "Болоньей" со счетом 3:2. Уступая в счете 0:2 в перерыве, монегаски продемонстрировали свою стойкость, а российский полузащитник Александр Головин, забив голы на 54-й и 75-й минутах, сравнял счет. ФК "Монако" добился победы, забив гол на 90-й минуте.

Сенсационное выступление Головина

Российский полузащитник Александр Головин проявил себя на поле с самой лучшей стороны, забив два решающих гола. На 54-й минуте Головин забил эффектный гол, который зажег надежду "Монако" на возвращение в игру. Его точный удар попал в сетку ворот, сократив разрыв в счете до 1:2. Но Головин еще далеко не закончил.

Второй гол Головина — шедевр

По ходу игры "Монако" усилил свои атаки, и Головин продолжал блистать. На 75-й минуте он ошеломил публику великолепным голом, сравняв счет в матче с "Болоньей". Безупречный контроль мяча и мастерство Головина перед воротами были на высоте, что позволило ему стать лучшим игроком матча.

Триумф "Монако" в последний момент

По мере приближения к 90-й минуте "Монако" наращивал усилия, чтобы добиться победы. Настойчивое давление принесло свои плоды, когда "Монако" удалось прорвать оборону "Болоньи" и создать "золотой шанс". В захватывающем финале "Монако" забил потрясающий гол, который привел их болельщиков в восторг.

«МОНАКО»: Головин учится у Фабрегаса, русские бросают вызов ПСЖ (FRA SUBS)
Автор Олег Логинов
Олег Логинов — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Обсудить