ООН хочет легализовать наркотики

ФБ: "ООН подсаживает на наркотики - легче управлять баранами"

Публикации Pravda. Ru активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели активно обсудили статью Зачем ООН подсаживать мир на наркотики

Александр Назаренко поименно называет виновников: "Не ломайте себе извилины! Ответ очень прост -"Qui prodest?" Кому это выгодно? — Тем, кто считает, что на Земле живут лишние люди, должен остаться только "золотой миллиард"! Это "комитет 300 !", "Мировое правительство!", "Хозяева мира " — "Бильдербергский клуб".

Елин Владимир злобно, но не без оснований, шутит: "Так львиная доля ООН сидит на них, судя по решениям ими принятым…"

Vadim Kim по делу вспоминает об антигуманной теории Дарвина: "Естественный отбор! Должен по мнению ООН сократить население и выжечь неугодных миру".

Александр Назаренко напоминает расхожую мудрость: "Каждый человек это мир! Когда умирает человек — умирает целая вселенная!"

Norman Smith смотрит на происходящее с пессимизмом: "Передастам мало задниц, теперь подавай ширево и курево! Моральные и физические извращенцы рулят".

Tatiana Nikolnikova очень верно подмечает тенденцию: "Легче управлять тупыми баранами — чему и учит современная западная культура!"

Marina Papikyan встает в позу защитницы: "Логика проста, хотя многим ее не понять… легализовав зло, станет не выгодно им торговать и оно постепенно исчезнет".

Анна Буданова категорически с такой точкой зрения не согласна: "Чушь, когда садят на иглу, это не искоренение зла, а расширение производства". Александр Назаренко выражает с ней солидарность: "Абсолютно, верно!"

Обсудить