После ссоры с женой муж ушел в автомобиль

В американском городе Питтсбург мужчина семь лет живет в автомобиле. 55-летний Стив Грэхэм поселился в своем Buick Century в 2000 году. По словам его соседей, разногласия в семье Грэхэмов начались еще в 1999 году, но спустя год Стив перестал заходить в дом, где осталась жить его жена, и поселился в машине на заднем дворе.

"Каждый день он сидит в этой машине и никогда не заходит в дом. Он там ест, спит, смотрит телевизор и играет на гитаре. Все, что нужно делать в доме, он делает в машине", - возмущается его сосед Кенни Уоринг. По его словам, он уже пять лет регулярно жалуется в полицию на своего оригинального соседа, но пока безрезультатно.

Дело в том, что в своем новом "доме" Стив часто слушает музыку на слишком большой громкости, время от времени выдает тирады, насыщенные весьма неприличными словами, а также использует свой участок в качестве туалета. Все это не нравится соседям, особенно тем, чей участок примыкает непосредственно ко двору Грэхэмов. По их словам, из-за резкого неприятного запаха они просто не могут выйти в свой сад, рассказывает РБК.

Для решения вопроса: запрещать ли гражданам проживать в своих машинах, стоящих на любой территории, даже на своей собственной, собралась специально созданная комиссия. Однако мужчина своей жизнью доволен: "Мне больше нравится жить в машине, нежели в доме. Тут я могу сколько угодно слушать программу с моим любимым радиоведущим Рашем Лимбоу, и никто ничего мне не скажет", - говорит он.

Обсудить