Саркози снова хочет жениться на модели

Она была девушкой солиста рок-группы «Rolling Stones» Мика Джаггера и кокетничала с Эриком Клэптоном. За ней увивались Кевин Костнер и Доналд Трамп. Теперь у модели и исполнительницы собственных песен Карлы Бруни новый дружок – президент Франции.

Николя Саркози и Карла Бруни впервые появились на публике во время парада Микки-Мауса в парижском Диснейленде. Частная прогулка с несовершеннолетними детьми президента и бабушкой модели сопровождалась оравой из 15 фотокорреспондентов.

Саркози впервые появился на публике без обручального кольца, в середине октября он объявил о разводе со своей 50-летней женой Сесилией. Поговаривают, что завтра он возьмет с собой Бруни, которая на 10 см выше его, в официальную поездку в Рим. «Саркози уже умолял ее стать его женой», - пишет итальянская газета «Стампа» со ссылкой на слова друзей семьи Бруни, проживающих в Турине.

Экс-супруга Сесилия Саркози в прошлом тоже была моделью. Они познакомились во время церемонии ее бракосочетания с популярным тележурналистом Жаком Мартином. Президент положил глаз на красавицу, стоявшую под венцом. «В тот момент я понял – это моя жена», - признавался он позднее, передает Дейли шоу.

Обсудить