Почему люди не верят в астрологию

Ясновидящая рассказала, как работает астрология: не всё в мире поддаётся нашему пониманию

1:15

Хотя астрологию и называют многие лженаукой, но определённые моменты в мире объяснить логически невозможно. Некоторые люди наотрез отказываются признавать, что звёзды и планеты как-то влияют на ход их жизни, ведь астрологию нельзя пощупать и увидеть, но это вовсе не значит, что её не существует, сообщает биоэнерготерапевт, таролог и ясновидящая Галина Янко.

Некоторые вещи вокруг нас влияют на людей больше, чем некоторым хочется верить. Астрология — это неточная наука, которая опирается на время, дату и место рождения человека, изучает планеты и созвездия. Невозможно не отметить, что Девы, например, ворчливы и любят критиковать, Близнецы невероятно харизматичны, а Тельцы обожают комфорт и не готовы с ним расставаться.

"Разумеется, все люди разные, но общие черты у одинаковых знаков видно невооружённым взглядом. И этот феномен нельзя объяснить с точки зрения логики. Астрология имеет право на существование, ведь некоторым людям просто сложно осознать, что не всё в этом мире поддаётся нашему пониманию", — сказала Янко Общественной Службе Новостей.

Автор Инна Винникова
Инна Винникова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить