Американка утешила умирающего мужа известием об "импичменте Трампа"

Американка рассказала об импичменте Трампа, чтобы утешить умирающего мужа

Бывшая супруга 75-летнего Майкла Гарланда Эллиота соврала ему об импичменте американскому президенту Дональду Трампу, чтобы утешить находящегося при смерти мужчину.

Эллиот был ярым противником Трампа и все время смотрел новости в ожидании, что того рано или поздно свергнут. В последние дни телевизор мужчина не включал, он почти не мог говорить.

Со своей бывшей супругой Терезой он поддерживал хорошие отношения, она часто звонила ему. Голос бывшей жены был последним, что мужчина услышал в своей жизни. Как рассказали близкие, женщина соврала, что Трампу объявили импичмент, после этого Эллиот последний раз вздохнул. Экс-супруга мужчины призналась, что это его успокоило.

Тем временем американцы, не согласные с политикой Трампа, всеми способами пытаются свергнуть его с поста президента. В гарвардской Школе управления имени Джона Ф. Кеннеди организовали курс по борьбе с действующей американской властью. Инициаторами стала группа студентов. 11 человек уже гордой сравнили себя с армией Дамблдора из книг про Гарри Поттера.

Однако рейтинг Трамп и так постоянно падает. В конце марта он достиг нового минимума — 37%. Причем ранее показатель был равен 45%, передает CNBC со ссылкой на результаты очередного опроса общественного мнения компании Gallup.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить