ФБ: Украинские националисты "положили глаз" на российское имущество. "Можно и глаз на одно место натянуть". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ФБ: Украинские националисты "положили глаз" на российское имущество. - "Можно и глаз на одно место натянуть"

Вслед за радикалами из партии Ляшко, которые планировали "национализировать имущество РФ на Украине", такой же целью задались депутаты от ВО "Свобода". Предлагаем вашему вниманию обмен мнениями между участниками нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели обсуждают новость "Украинские националисты "положили глаз" на российское имущество".

Мы приводим только цензурные отклики на эту статью, оставляя за собой право не перепечатывать нецензурную лексику в адрес украинских националистов.

مكسيم فاتن : А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Гляньте на этих дураков!!! У них в парламенте карта с Крымом!….а Крыма то НЕТ!!!!

Сергей Коваль: российское имущество положило член на глаз националистов.

Ольга Шепелева: Смотрите как бы у них пупки от тяжести не лопнули скоро на их нею гарную Украину сначала Поляки придут, потом Евреи придут и отберут их нее пожитки скоро с голыми жопами останутся эти сранные националисты куда зтим ублюдкам до нашего имущества, руки коротки.

Владимир Семенищев: Бомжовская Усраина привыкла на всем готовом жить с протянутой рукой.

Татьяна Куприянова: А как же "святая святых" в демократическом обществе — частная и др. собственность?

Свистунов Петр: Одноглазыми не боятся остаться.

Александр Гаврусев: Заберут и ничего не сделаешь. Олигархам скинуться и начинать уничтожать руководителей. Другого пути нет.

Borisov Alexander: Жадные ручонки ничего другого не умеют делать — кроме как заграбастать имущество! Эти люди не могут созидать!

Инна Колесник: Ну, этот глаз можно и на жопу натянуть…

Алла Щетинская: Страна тружеников! Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.

Максим Кушнир: Утырки укропские.

Дорогие читатели, присоединяйтесь к нашему дружному сообществу в социальной сети "Фейсбук". Вместе обсуждать текущие события намного веселее.

Обсудить