Бритни Спирс начнет гастроли по Европе с России

euh. 239559.jpegАмериканская поп-звезда Бритни Спирс 24 сентября даст концерт в Москве в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Femme Fatale. Для оформления шоу, которое пройдет на сцене спорткомплекса "Олимпийский", в столицу привезут около 40 грузовиков оборудования.

Седьмой по счету альбом Спирс вышел в марте этого года и уже получил статус золотого. Сама поп-звезда в своем блоге и многочисленных интервью назвала этот альбом лучшим из всего, что сделала.

"Это совершенно другая Бритни Спирс. Новая пластинка очень сильно отличается от всего, что она делала до этого. Она более драйвовая, тяжелая, хитовая", - считает глава группы компаний - организаторов концерта SAV Entertainment и "Русский шоу-центр" Владимир Зубицкий.

Мировое турне пока не началось, подготовка к нему идет полным ходом. Новое шоу будет значительно отличаться от того, что видели поклонники певицы в 2008 году, когда Спирс впервые приехала в Россию - в рамках тура The Circus Starring Britney Spears, сообщает РИА Новости.

Читайте: Бывший муж Бритни Спирс растолстел из-за развода

Средняя стоимость билета составит примерно 3,5 тысячи рублей. Завтра-послезавтра они поступят в продажу у всех билетных операторов Москвы. В гастрольном графике певицы на ее официальном сайте также значится концерт в Санкт-Петербурге 22 сентября и в Киеве - 27 сентября. Российские выступления стоят первыми в европейской части мирового турне артистки.

Мировое турне певицы начнется 16 июня в Калифорнии, далее запланированы 25 концертов в США, а продолжатся гастроли в сентябре в странах Европы. Бритни выступит во Франции, Швейцарии, Украине и Дании. Кстати, певица впервые даст концерт в Украине. Шоу намечено на 27 сентября во Дворце спорта, передает "Клео".

Ранее в интернет просочилось видео с репетиций турне в поддержку альбома Femme Fatale. На видео видно, что Бритни Спирс находится в отличной форме и собирается действительно порадовать своих поклонников.

Обсудить