Медведев поздравил сотрудников спецслужб

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил сотрудников и ветеранов органов государственной безопасности с их профессиональным праздником. "Российским спецслужбам принадлежит важнейшая роль в обеспечении безопасности и суверенитета страны", - начал свое обращение глава государства.

"От вашей компетентности, уровня подготовки и личного мужества зависит решение таких задач, как борьба с терроризмом и охрана государственной границы, противодействие коррупции и правонарушениям в экономической сфере. А значит - стабильность в обществе и надежная защита прав и свобод российских граждан", - продолжил президент.

По словам Медведева, к сотрудникам органов безопасности всегда предъявлялись самые высокие требования. "И сегодня растущие оперативные, технические и аналитические возможности специальных служб должны более эффективно использоваться для предотвращения внутренних и внешних угроз нашему государству", - говорится в поздравлении.

"Убежден, что ваш профессионализм и преданность делу будут и впредь содействовать обеспечению национальных интересов России, ее поступательному, успешному развитию", - заключил Медведев.

Автор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить