Седьмой эпизод "Звездных войн" могут перенести

Выход новых "Звездных войн" могут отложить

Один из продюсеров седьмого фильма из серии "Звездные войны" заявила что выпуск фильма, первоначально запланированный на 2015 год, может не состояться в назначенное время. Вероятно, в 2015 году фильм не выйдет, сообщает The Verge со ссылкой на Holywood Reporter.

О дате выхода новой части франшизы было объявлено после того, как студию Lucasfilm выкупила за 4,05 миллиарда долларов компания Disney. Однако со-председатель Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что, возможно, к назначенному  времени они могут не поспеть. "Мы будем стараться устроить все как можно быстрее, но мы ни в чем не можем быть уверены. Затягивать мы точно не будем", - заявила она.

Читать аткже: Автор "Звездных войн" решил жениться на давней подруге

Именно Кэтлин Кеннеди Лукас передал бразды правления компанией. Именно она, по сообщению Holywood Reporter, нашла режиссера фильма. "Теперь я буду наблюдать за всем со стороны", - говорит Джордж Лукас. 

Напомним, несколько дней назад стало известно, что снимать седьмую часть будет Джей Джей Абрамс, режиссер полнометражного фильма "Звездный путь", а также сценарист и режиссер нашумевшего сериала "Остаться в живых".

 

 

 

 

 

Обсудить