Ольга Спиркина больше не сможет играть крупные роли

Героиня сериала «Обреченная стать звездой» актриса Ольга Спиркина выиграла в суде дело против пластического хирурга, который изуродовал ей лицо. Из-за неудачной операции теперь на актерской карьере Спиркиной можно поставить крест. Ее не будут снимать крупным планом и центровые роли в сериалах больше не для неё.

После неудачной операции врачи отказались выплатить актрисе деньги добровольно. Ей пришлось обратиться в суд. Клиника обязалась выплатить ей 150 000 рублей, сообщает DailyShow.ru. П о словам Ольги, на исправление «работы» врача-коновала она потратила сумму на много большую.

«Результат медицинского вмешательства оказался шокирующим: мои щеки... поползли вверх. Так бывает, когда человек улыбается. Но мне пришлось "улыбаться" постоянно», - вспоминает актриса. Теперь даже на улицу без грима выйти не может.

После операции актрисе сделали химический пиллинг, так что на щеках актрисы кроме вмятин появились еще и ожоги. Врачи уверяли её, что побочные эффекты от операции скоро пройдут. Однако теперь Спиркиной приходится каждое утро смазывать лицо аскорбиновой кислотой, чтобы выбелить синяки, которые не проходят.

Обсудить