Брэд Питт отказался от детей. Суд все решил

Брэд Питт прекратил борьбу за совместную опеку над детьми с Анджелиной Джоли

1:22

Голливудский актер Брэд Питт отказался от попыток добиться совместной опеки над шестью детьми от бывшей супруги, актрисы Анджелины Джоли. Об этом пишет Daily Mail.

Инсайдер сообщил, что изначально Питт хотел достичь такого соглашения, при котором ответственность за наследников пары делилась бы поровну между ним и его экс-супругой. Однако в настоящее время он решил отказаться от борьбы — такое решение может привести к завершению многолетней судебной тяжбы уже этим летом.

Предполагается, что на мнение артиста повлияло то, что практически все дети достигли совершеннолетия — дочери Шайло уже 17 лет, Нокс и Вивьен — по 15 лет. При этом полной дееспособностью обладают 22-летний Мэддокс, 20-летний Пакс и 19-летняя Захара. Но все старшие дети встали на сторону знаменитой матери, а Пакс даже отказался от фамилии отца.

Брэд Питт и Анджелина Джоли были вместе с 2005 года. У них есть трое своих детей — дочь Шайло Нувель и двойняшки Вивьен Маршелин и Нокс Леон. Питт усыновил также всех приемных детей актрисы — сына Мэддокс Шивана, Пакса Тьена и Захару Марли.

Ранее Андрей Макаревич* (признан иноагентом в РФ) отреагировал на обвинения в молчании по поводу теракта.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить