Сюрреализм на федеральном ТВ: почему нам будут петь предатели?

Павел Пожигайло: на федеральном ТВ россиянам будут опять петь либералы-предатели

1:39

К Новому году готов мюзикл с участием всё тех же артистов-либералов: Реввы, Агутина, Орбакайте. А петь они будут… по-французски. 

 

И кто вообще продвигает этих прозападных звездулек, спрашивает "Царьград"? На федеральном ТВ складывается сюрреализм, убеждён первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло.

"Глубинный народ против этих извращенцев, он реально за традиционные ценности. Кто продюсирует эти концерты? Кто продюсирует эти "голубые огоньки"? Снять их с этой должности надо давно. Фамилии эти известны. На всех федканалах эти люди уже лет тридцать сидят и сами являются во многом извращенцами", — уверен зампред комиссии ОП.

По его словам, есть две силы, которые находятся по разные стороны баррикад: те, кто за сохранение РФ, её целостности, традиционных нравственных ценностей, и те, кто против цензуры, но за аборты и однополые браки, которых кстати, 0,01 процента.

"Каким образом этот процент извращенцев всё время сидит на наших телеэкранах. Продюсеры, директоры каналов — человек 50. Вопрос с ними можно решить за два дня — уволить их с этих должностей", — сказал Пожигайло.

Но этого не делается, а почему? Чтобы довести до белого каления нормального россиянина, подытожил общественник.

Арестованный после шабаша Ивлеевой обратился к россиянам с извинениями
Автор Дмитрий Плотников
Дмитрий Плотников — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Юлия Романёнок
Юлия Романëнок — выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить