"Один раз живем": Дакота решила трижды выйти замуж

Певица Рита Дакота и блогер Белогай решили отпраздновать свадьбу три раза

1:49

Певица Рита Дакота сообщила в своих соцсетях, что планирует трижды отпраздновать свадьбу с блогером Федором Белогаем. По ее словам, церемонии пройдут в разных странах.

Пара поженилась 23 мая 2023 года в одном из отделений ЗАГСа Москвы. Будущие супруги решили отказаться от традиционных нарядов для мероприятия и надели спортивные костюмы. Более того, они приехали к месту на самокатах. Несмотря на то, что супругов полностью устраивала прошедшая свадьба, они все-таки решили устроить праздник для друзей и родителей.

"У нас родители уже в возрасте, очень хотелось сделать для них красивую церемонию. Ну и как лишить Мию удовольствия идти и раскидывать передо мной лепестки роз в белом платье принцессы. Сначала мы решили сделать венчание в храме для родителей и улететь в медовый месяц на Бали. А потом подумали, почему бы не взять еще и лучших друзей и замутить там лютую вечеринку. Один раз живем", — сообщила певица.

Артистка отметила, что венчание пройдет в православном храме в Грузии, вторая церемония состоится на Бали, а третье мероприятие будет организовано на корабле в океане.

Напомним, что певица Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским, с которым вместе участвовала в "Фабрике звезд". В браке у пары родилась девочка Мия. В 2018 году супруги развелись из-за измен певца. Несмотря на обиды, бывшим партнерам удалось сохранить дружеские отношения.

Ранее телеведущая Светлана Бондарчук рассказала, что планирует сыграть в Санкт-Петербурге вторую свадьбу со своим супругом Сергеем Харченко.

 

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить