Вайкуле раскрыла местонахождение Ротару после начала СВО

Певица Лайма Вайкуле рассказала о местонахождении Софии Ротару после начала СВО

1:14

Певица Лайма Вайкуле после начала СВО на Украине отреклась от российской аудитории и отказалась от общения с коллегами. Артистка в новом интервью прокомментировала свои отношения с Софией Ротару, которая исчезла из медиапространства из-за политической ситуации.

В эфире Youtube-шоу "И Грянул Грэм" Вайкуле отметила, что Ротару очень озабочена своими делами и домашними проблемами на Украине, поэтому не выходит в свет, не выступает на государственных концертах. Она рассказала, что и сама долгое время не связывалась с исполнительницей, поэтому не знает новостей о ней и её здоровье.

"Потом слышала, что она поехала во Львов… точно не знаю, врать не буду. Больше не имела с ней связь, но сейчас позвоню и узнаю, где она, что она", — сказала Вайкуле.

Латвийская певица сообщила, что её коллега никогда не принимала участие в музыкальном фестивале, хотя тогда на сцену выходили все звёзды отечественной эстрады.

"Она пока не приезжала, то одно было, то другое — не получалось. У меня хорошие отношения с Софой, я её очень люблю", — добавила 69-летняя певица.

 

Автор Анастасия Зоткина
Анастасия Станиславовна Зоткина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить