Насыщенный график и недосып — врач о состоянии МакSим

Врач-невролог Длин о состоянии здоровья МакSим после концерта в Сочи: выжигание ресурсов

1:19

Певица МакSим (Марина Абросимова) полтора года назад заболела коронавирусной инфекцией. Болезнь дала тяжелейшие осложнения, и артистка почти месяц провела в коме. Все поклонники и коллеги переживали за состояние здоровья певицы. Но произошло чудо: через время ей удалось восстановиться и она отправилась домой.

Позже Абросимова вернулась на сцену, записала новые песни и начала гастролировать по городам России. Однако на недавнем концерте в Сочи произошёл скандал, и многие зрители заподозрили артистку в нетрезвом состоянии на сцене.

"Она вышла на сцену, словно пьяная. Что-то шептала себе под нос, шаталась. Люди стали уходить из зала", — сказал один из зрителей.

Невролог Сергей Длин проанализировал поведение певицы на сцене и заявил, что странные движения, которые очень похожи на состояние алкогольного опьянения, могут свидетельствовать о серьёзных заболеваниях.

"Ясно одно: что-то привело к абсолютному выжиганию ресурсов организма. У артистов к проблемам нередко приводит нарушение сна. Виноваты насыщенный график и недосып. Тем более если организм ослаблен после ковида", — заключил врач в беседе с "КП".

Автор Анастасия Зоткина
Анастасия Станиславовна Зоткина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить