Как сложилась судьба внучки Михалкова и Вертинской

Анастасия Вертинская и Никита Михалков были фантастически красивой парой. Наследница знаменитостей Александра унаследовала лучшие черты от бабушки с дедушкой.

Александра Михалкова
Александра Михалкова

На портале ТВ-центра назвали гены Анастасии Вертинской и Никиты Михалкова "гремучей смесью". Внучка звёздной пары Александра наглядно доказывает это утверждение.

От союза известного режиссёра и великой актрисы родился Степан Михалков, который в свою очередь подарил жизнь Александре Михалковой. Сейчас Александре, в крови которой течёт кровь двух выдающихся деятелей киноискусства, 29 лет.

Наследница режиссёра и актрисы с детства отличалась острым умом. Она закончила школу экстерном и в 15 лет стала студенткой исторического факультета МГУ. После она училась в Художественном институте. Яркая внешность Александры позволяла ей задуматься о карьере актрисы или модели.

Александра некоторое время работала в ресторане отца. Имеет она за плечами и опыт журналистской работы. В итоге женщина решила профессионально заниматься живописью. Работы молодой художницы пользуются спросом.

Наследница звёзд вышла замуж за актёра Петра Скворцова. В семье подрастают двое детей.

Никита Михалков и Анастасия Вертинская недолго были вместе. Люди выдающихся способностей и сильного характера не смогли ужиться. В браке они прожили всего три года.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.