"Воды отошли": Симоньян вспомнила, как чуть не родила в администрации президента

Симоньян вспомнила, как чуть не родила в администрации президента

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян призналась, что ни разу не уходила в декрет из-за плотного рабочего графика. Трудоголизм заставил журналистку провести переговоры, несмотря на то, что её третий ребёнок спешил появиться на свет.

Телеведущая рассказала о своём нищем детстве с бараками, крысами, отсутствием водопровода и канализации. Сейчас журналистка успешна и вспоминает о прошлом с точки зрения преодоления ситуации.

Симоньян объяснила, что даже беременность на больших сроках не могла отвлечь её от работы.

"Мы живём огромной традиционной армянской семьей, где мамы — это всё, — сказала Маргарита, намекая на то, что ей есть с кем оставить ребёнка, когда она решает важные дела на работе.

Однажды Симоньян даже чуть не родила прямо в администрации президента, когда была беременна третьим ребёнком.

"Воды отошли и схватки начались. Никакая скорая не приехала, я только зашла в администрацию, у меня отошли воды… У меня с собой была "тревожная сумка", я вернулась в машину, взяла эту сумку, поднялась в душ, переоделась и пошла на встречу…", — вспомнила журналистка в беседе с певицей Валерией.

Гражданская жена Тиграна Кеосаяна решила не переносить назначенные переговоры, несмотря на то, что ребёнок уже просился на свет божий.

После совещания Маргарита сама добралась до ближайшего роддома.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.