Баста отрицает, что дочка ведущего Первого канала, попала на шоу "Голос" по протекции отца

Баста ответил на обвинения по поводу "блатной" участницы шоу "Голос"

Рэпер прокомментировал возмущения зрителей, заподозривших участницу шоу "Голос" в том, что её успех на слепом прослушивании объясняется "блатом".

Поклонники шоу "Голос" не дают расслабиться членам судейской коллегии, отыскивающих лучших вокалистов. Передача стала поистине народной, поэтому малейшие подозрения в том, что игра ведётся нечестно, вызывают бурю общественного возмущения.

Резонансный скандал с дочкой певицы Алсу должен был многому научить организаторов шоу. Однако бдительным зрителям шоу снова мерещатся "подковёрные игры".

На этот раз любители передачи заподозрили, что участница "Голоса", которая с таким триумфом прошла слепое прослушивание, попала в шоу по протекции. Как выяснилось, она является дочкой ведущего Первого канала Романа Будникова.

Выступление Александры Будниковой было более чем успешным. К девушке повернулись все члены жюри. Судьи даже боролись за право взять исполнительницу под своё крыло. Вокалистка, покорившая бывалых артистов своим голосом, досталась в итоге Басте.

Именно он был вынужден комментировать ситуацию. Василий Вакуленко упрекнул зрителей в том, что они считают, что у отпрысков знаменитостей не может быть талантов. Рэпер уверил поклонников передачи в том, что он высоко оценил выступление Александры, так как она исполнила песню "талантливо, качественно и профессионально".

"То, что я услышал, меня тронуло. Я буду работать с Сашей, как с человеком, чей голос развернул меня вслепую, как и остальные голоса участников моей команды", — объяснил Баста.

Он привёл в пример другой случай, когда не повернулся в Варваре Визбор, дочери знаменитого барда. Тогда его упрекнули в том, что он не смог оценить "талант, наследственность, голос".

Обсудить