Анжелика Варум променяла сцену на семью

Анжелика Варум бросает сцену ради семьи

Очаровательная российская певица Анжелика Варум больше не будет выступать на сцене и мотаться по гастролям. Артистка объявила на днях, что бросает карьеру ради семьи.

Варум считает, что ей нужно уделять больше времени мужу Леониду Агутину и дочери, которая сейчас живет в США со своим дедушкой. Сейчас Анжелика видит себя не популярной артисткой, а, прежде всего, женой и матерью. Гастроли и постоянные разлуки с семьей ее утомили, и певица заявила, что на первом плане у нее теперь домашний очаг.

Сценический дебют Варум состоялся в 1990 году в программе "Утренняя звезда". Песня "Полуночный ковбой", которую спела тогда Анжелика, стала шлягером. В 1991-м вышла первая пластинка "Good Bye, мой мальчик". Последний — 11-й по счету — альбом певицы "Если он уйдет" был выпущен в 2009 году.

В конце февраля о своем уходе со сцены объявила другая российская певица - Лолита Милявская уходит со сцены. Она призналась, что становиться домохозяйкой пока не собирается. Может, займется бизнесом, который будет связан с театром или кино. Каким именно, пока не уточняется. Скорее всего, решение бросить сцену связано с недавними заявлениями Лолиты о планах завести ребенка от молодого возлюбленного Дмитрия Иванова.

Обсудить