Телеканал ТНТ уволил Викторию Боню

Руководство телеканала ТНТ решило снять с эфира шоу "Cosmopolitan. Видеоверсия", ведущей которого была бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня, работавшая в паре с диджеем Дмитрием Олейниным. Причина закрытия программы — низкие рейтинги.

Первый в России тележурнал о красоте и стиле просуществовал на канале ТНТ больше трех лет. Все эти годы бессменной ведущей оставалась Вика Боня, принимавшая в студии знаменитых гостей и проверявшая их на детекторе лжи. Однако со временем интерес аудитории упал и рейтинги программы резко снизились, поэтому руководство проекта приняло решение закрыть программу.

Читайте также: Бойфренд телеведущей Виктории Бони спас ей жизнь

"Мы не стали дожидаться, когда программа окончательно изживет свое, — рассказала "Life Showbiz" 31-летняя Виктория — Мы ушли на достаточно высоких показателях, не особо плохих для развлекательных программ".

Без работы телеведущая не останется - вместе с бывшим участником Comedy Club Таиром Мамедовым Виктория Боня будет вести шоу Love Machine на канале MTV. По словам телеведущей, это будет романтическое шоу для молодых людей, которые мечтают найти свою вторую половинку. Что из этого получится - узнаем в феврале, когда шоу выйдет в эфир.

Пока же Вике приходится экономить, отмечает портал "Дни.ру". "Наконец-то у меня начался ремонт в ванной! Еле дождалась. Правда, теперь я разорена, так что нуждаюсь в дополнительном заработке. Ищу работу", - поделилась Боня в своем Twitter.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить