NASA годами скрывало от человечества ДТП с пришельцами

ДТП с инопланетянами: раскрыты секретные данные NASA

Экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства раскрыл секретную информацию об инопланетянах. Его имя не называется.

По его словам, NASA годами скрывало от человечества космическое ДТП. Утверждается, что пришельцы стали виновниками столкновения российского спутника "Космос" и американского аппарата "Иридиум" над Таймыром в 2009 году. Из-за очень сильного удара аппараты разбились и разлетелись на мелкие куски, внезапно врезавшись в друг друга.

Сотрудники NASA отметили, что перед столкновением "Иридиум" стал просто неконтролируемым, а техника мгновенно вышла из строя. Экс-работник NASA уверен, что это произошло из-за вторжения из вне. Он также ссылается на спецкомиссию. Данные расследования были засекречены.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что найдено новое доказательство существования инопланетян. Быстрые всплески радиоволн — это единичные волны радиопроисхождения, которые фиксируются радиотелескопами в космическом пространстве. Данную теорию заложили в свою теорию гарвардские астрофизики. Ученые полагают, что явление интенсивных всплесков радиоволн может выступить реальным доказательством инопланетного существования. Данный тип радиоволн может быть присущ инопланетным цивилизациям. Это так называемая утечка из инопланетных передатчиков, которые передают сигналы межпланетным зондам вне нашей галактики.

По словам исследователей, сильные импульсы распространяются на огромнейшие расстояния, что свидетельствует о существовании инопланетян. Многие ученые долгое время спорят о происхождении этих всплесков.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что астрономы нашли загадочный источник сигналов инопланетян. Канадские астрономы установили, что необычные повторяющиеся радиовспышки в созвездии Возничего, которые могут являться сигналами инопланетного происхождения, возникают не в Млечном Пути, а в галактике в нескольких сотнях миллионов световых лет от Земли. Данное открытие является реальным скачком вперед в деле раскрытия происхождения FRB-вспышек.

Кроме того, известный уфолог Скотт К. Уоринг заявил, что обнаружил на опубликованном NASA снимке Солнца НЛО. По словам уфолога, на снимке он разглядел гигантский корабль пришельцев. "Размеры этого корабля намного превышают размеры Земли. Он очень большой", — заявил Уоринг. По предположению других уфологов, инопланетные корабли, возможно, черпают энергию из звезды для подзарядки или для создания пространственно-временных тоннелей.

Еще одна из версий — с поверхности Солнца поднялся один из многочисленных протуберанцев. Его контуры воспринимаются как очертания космического корабля.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

 

Обсудить