Тайны гостиной: экспертные советы о фэншуй по активации энергии Ян для благополучия в вашем доме

Эксперт по фэншуй Скуратова рассказала, как зарядить гостиную на удачу

1:18

Эксперт по фэншуй, астрологии и тарологии Елена Скуратова поделилась своим мнением о том, что активная энергия Ян в гостиной может принести благополучие всем жильцам дома.

По её утверждению, эффективная организация пространства в гостиной имеет ключевое значение, поскольку это место, где члены семьи часто проводят время, общаются, отдыхают и принимают гостей. Она также отметила, что часто в гостиной едят и работают.

Чтобы обеспечить достаточный уровень активной энергии Ян в гостиной, рекомендуется расположить комнату в передней части дома, близко к входной двери. В случае удалённого расположения от входа эту недостающую энергию можно компенсировать яркими декоративными элементами, такими как постеры, картины, ковры, подушки, вазы и прочее.

Скуратова подчеркнула важность обеспечения плавного движения энергии в гостиной, поэтому рекомендует избегать перегруженности пространства мебелью и обеспечить свободный доступ к креслам и дивану.

Также она напомнила о необходимости сохранения баланса между энергиями Ян и Инь в помещении. Поэтому желательно, чтобы яркий декор выделялся на фоне более спокойного общего оформления комнаты, сообщает Москва 24.

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить