Захарова снова колко поддела Лиз Трасс: "Не так проста, как кажется"

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс, прославившаяся своими высказываниями насчёт суверенитета России над Ростовской и Воронежской областями, сделала очередное заявление. Теперь она уверяет, что после Украины Владимир Путин намерен аннексировать Прибалтику. Эти слова прокомментировала в своём Telegram-канале пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова.

"А Лиз Трасс не так проста, как кажется. Раскусила англичанка наши коварные планы по захвату Калининградской области", — колко поддела дипломат британского министра.

Под постом россияне сразу оставили сотни комментариев. Их также от души повеселило новое заявление Трасс, хотя некоторые посчитали, что это уже слишком. А кто-то даже пожалел британку, заметив, что ей лучше вообще молчать.

"Передайте Лиз Трасс коробочку феназепама от меня. Очень прошу!" — написала Галина Полест.

"Ребята, извините, но это уже за гранью! Когда этот маразм пойдёт на спад?!" — добавила Марина Бирюкова.

"Бедная Лиз! Опять над ней смеются. Хоть рот не раскрывай", — отметила Tanya Sahin.

"Вот, правда. Для неё рот, чтобы лучше туда есть", — согласился Кремлёв.

"Это они балласт свой на нас скинуть хотят. То Украину, то прибалтов. Кормить их всех надоело, видимо, вот и намекают", — предположила Марина.

"Мария Владимировна, попросите, пожалуйста, Владимира Владимировича после Прибалтики захватить Ирландию, больно у них виски вкусный", — попросил Александр.

"Это она ещё не знает, что Борис Джонсон — это агент Кремля. Его настоящее имя Борис Дженльцин…" — заключил Royal Ranger.

Автор Николай Ткаченко
Николай Ткаченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить