Четырехлетний воришка обчистил ювелирный магазин

226623.jpegВ Мексике мальчик, которому всего четыре года, вынес из ювелирного салона украшения на сумму около пяти тысяч песо. Инцидент произошел в городе Оахака, в магазине, специализирующемся на торговле серебряными изделиями.

Читайте: Мужчины в кепках ограбили столичный ювелирный салон.

Мальчик пришел в магазин вместе с мамой. Пока женщина рассматривала украшения и общалась с консультантами, малыш тащил из витрин драгоценный товар, пишут Аргументы.Ру. В магазине отметили, что ребенок был довольно подвижен и энергичен, впрочем, как и другие его ровесники.

Вскоре женщина и маленьким воришкой покинули магазин, и только через двадцать минут сотрудники обнаружили пропажу украшений. Изучив записи камеры видеонаблюдения, выяснилось, что грабителем выступил четырехлетний мальчик.

Читайте также: Грабители с кувалдой напали на обменник в Петербурге

В полиции считают, что мальчик не осознавал свои действия, пишут Вести.Ru. Не исключено также, что преступление было спланировано - женщина могла специально отвлекать консультантов от действий ребенка.  В любом случае матери придется вернуть украденные ее сыном драгоценности. Осталось только найти женщину с юным воришкой.

Обсудить