Британский "Бетмен" защитит детей от клоунов

"Бэтмен" спасает британских детей от "клоунов-убийц"

В Великобритании нашелся супергерой, который защитит жителей от нападения клоунов-убийц. В частности, в графстве Камбрия человек в костюме Бэтмена пообещал семилетнему мальчику защищать британцев от злоумышленников, одетых в зловещие костюмы.

Местные СМИ сообщают, что многие дети были в ужасе от "клоунского помешательства" в городе. Серия инцидентов с участием "клоунов-убийц" охватила Великобританию в последние два месяца. Переодетые в костюмы люди пытаются напугать окружающих, сообщает ТАСС.

Ранее Правда.Ру сообщала, что российские дипломаты предупредили об россиян об опасности нападения так называемых клоунов-убийц. Они призвали сограждан соблюдать осторожность.

Недавно британские полицейские столкнулись с рядом выходок переодетых в клоунов в кампусе лондонского Университета Брунеля, где был замечен злоумышленник, который гонялся за людьми с бензопилой. По признанию официального представителя лондонской полиции, сейчас правоохранительные органы расследуют несколько подобных инцидентов, три из которых граничат с преступлением.

Также во Франции полиция французского города Агд арестовала вооруженных подростков, которые разгуливали в зловещей клоунской раскраске, угрожая встречным жителям оружием.

Необычный флешмоб, напугавший людей, начался в США. В частности, в ряде сельских районов Калифорнии ночью по улице бродили люди с клоунской раскраской, размазанным гримом, повторяющим в некоторых случаях облик самых жутких персонажей из фильмов ужасов. Участники шествия выкладывали свои фото в соцсетях, уверяя, что не имеют злого умысла.

 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить