Голый мужчина ограбил кафе в Австралии

голый. 241340.jpegВ австралийское кафе забрался голый вор. Инцидент произошел вечером, когда заведение уже было закрыто и в нем никого не было. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения, пишет Lenta.Ru.

Добычей злоумышленника стали алкоголь и еда общей стоимостью около 142 долларов. Награбленное голый мужчина сложил в мусорный мешок и полез с ним в окно, через которое, собственно, он и забрался в кафе.

Читайте: Во Владивостоке голая женщина кидалась на машины.

Однако уйти вору не удалось. В кафе сработала сигнализация, и к месту происшествия подоспела полиция. Стражи порядка задержали нудиста и отправили его под стражу. Ему предъявлены обвинения. Полицейские полагают, что вор разделся догола, чтобы одежда не мешала ему проникнуть в помещение через узкое окошко.

Как писала "Правда.Ру" ранее, обнаженная женщина бросалась на автомобили в районе площади Баляева во Владивостоке. Скорее всего, она находилась под сильным воздействием наркотиков. Успокаивать "амазонку" пришлось наряду полиции, сообщает "Первое интернет-телевидение Приморья". По словам свидетелей, в район Рудневского моста женщина приехала на такси. Внезапно она разделась, выбежала на дорогу и стала звать на помощь. Когда очевидцы попытались выяснить, в чем дело, девушка заявила, что кто-то якобы облил ее бензином и пытался поджечь.

 

Обсудить