Астролог Шустина: знаки зодиака, которые смогут наладить личную жизнь в апреле

Астролог Шустина: Львы и Весы смогут наладить личную жизнь в апреле

1:27

Астролог Евгения Шустина рассказала, какие знаки зодиака уже в этом месяце смогут наладить свою личную жизнь.

Как сообщает Москва 24, в апреле 2023 года у некоторых знаков зодиака появится возможность наладить свою личную жизнь. По словам астролога, второй весенний месяц многим принесёт хорошие новости.

"Наконец-то начнут появляться плоды тех усилий, которые вы прикладывали в конце прошлого — начале этого года", — рассказала Шустина.

В отличие от остальных знаков зодиака у Львов и Весов на первый план в апреле выйдет личная жизнь. Они будут заняты романтическими отношениями.

Весам следует иметь в виду, что в их жизни начался период отстаивания своих позиций. Обычно этот знак зодиака часто уступает своим партнёрам, однако сейчас ему захочется, чтобы и его интересы тоже учитывались, отмечает Шустина. 

Львы в этом месяце особенно будут нуждаться во внимании и любви. По словам астролога, у представителей этого знака будет возможность пофлиртовать с кем-то в апреле. Если они уже состоят в отношениях, то им следует добавить в свою жизнь романтики и свиданий без повода. Одиноким Львам астролог рекомендует отвечать на внимание со стороны противоположного пола.

Автор Дарья Морозова
Дарья Морозова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить