Алла Довлатова рассказала о только что сделанной пластической операции на лице

Актриса Алла Довлатова призналась в новой пластической операции на лице и кистях рук

1:02

Актриса и ведущая радио Алла Довлатова сообщила, что сделала новую пластическую операцию на лице.

Радиоведущая отметила, что на этот раз пластика коснулась не только её лица, но также кистей рук.

"Хирург мне в этот раз сделал открытую пластику нижних век, липофилинг носослезных борозд и скул, а также кистей рук, предварительно забрав жир из внутренней поверхности бедер", — написала Довлатова в своём личном блоге.

Звезда добавила, что поскольку жировой ткани с бёдер получилось недостаточно, хирург взял ещё жир у неё из-под коленей.

Довлатова добавила, что сейчас проходит курс реабилитации и чувствует себя хорошо. Знаменитость выразила надежду, что запланированные гастроли в Вологде и Череповце пройдут по плану.

Ранее звезда уже рассказывала, что для того, чтобы оставаться стройной, она не есть многие любимые продукты. Также Довлатова использует для красоты фигуры и другие средства: массажи, спорт, физиопроцедуры и пластику.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Специалист Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Специалист Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Обсудить