Росбанк выпустит карты MasterCard «Трансаэро-Росбанк»

Росбанк и авиакомпания «Трансаэро» подписали договор и приступили к реализации проекта по выпуску совместных банковских карт MasterCard Mass «Трансаэро-Росбанк» и MasterCard Gold «Трансаэро-Росбанк». Об этом «Правде.Ру» сообщили пресс-службе Росбанка.

В рамках проекта будет осуществляться выдача и обслуживание банковских карт MasterCard Mass «Трансаэро-Росбанк» и MasterCard Gold «Трансаэро-Росбанк»

в соответствии с правилами и тарифами банка и условиями программы «Трансаэро Привилегия». В течение двух месяцев с момента запуска программы Росбанк будет эмитировать эти карты бесплатно. При их получении на счета участников совместной программы сразу начисляются приветственные баллы.

Теперь часто летающие пассажиры, являющиеся держателями кобрендовой карты MasterCard «Трансаэро-Росбанк», могут получать еще больше бонусов, просто пользуясь своей картой для оплаты повседневных покупок. За каждые потраченные 100 рублей будет начисляться один балл.

Кроме того, они получат бонусные баллы за полеты регулярными и чартерными рейсами «Трансаэро». По результатам накопления баллов держатели карт получают возможность совершить бесплатный полет, повысить класс на выбранном регулярном рейсе, получить дополнительные услуги при регистрации и повысить приоритет в листе ожидания, а также двойное начисление баллов на новых направлениях и возможность передать свои привилегии другому лицу.

Заявления на открытие карт MasterCard «Трансаэро-Росбанк» можно заполнить как в офисах «Трансаэро», так и в отделениях Росбанка в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, а эмитированные карты получить в указанных в заявлении отделениях банка.

Обсудить