В фильме про Транссиб сыграет «голливудец» Вуди Харрельсон

Съемки картины начнутся в середине декабря и пройдут в России, Китае и Литве. Голливудский киноактер Вуди Харрельсон сыграет вместе с Самантой Мортон и Беном Кингсли в фильме режиссера Брэда Андерсона "Транссибирский".

Сюжет картины по сценарию следующий, рассказывает «Красноярский городской сайт». Американская семейная пара (Харрельсон-Мортон) совершает путешествует из Владивостока в Москву по Транссибирской магистрали. В поезде им попадаются соотечественники. Их исполняют Кэйт Мара и испанский актер Эдуардо Норьега.

Поначалу все походит на обычную дорожную историю. Но это лишь вначале. Фильм довольно скоро обернется самым настоящим триллером с убийством и осознанием, что главные герои - не те, за кого себя выдают. Бэн Кингсли сыграет офицера российской милиции, оказавшегося в самой гуще событий.

Вуди (Вудро Трейси) Харрельсону принадлежит абсолютный рекорд Голливуда – 17 контрактов за один год. Первой его работой в кино стал фильм "Дикие кошки" с Голди Хоун, а известность пришла к нему в 1992 году после неожиданного кассового успеха картины "Белые не умеют прыгать" (1992) с Уэсли Снайпсом в одной из главных ролей. Затем последовала роль в мелодраме "Непристойное предложение" (1993), где Вуди Харрельсон играл вместе с Деми Мур и Робертом Рэдфордом. Оливер Стоун пригласил актера на роль Микки Нокса в своей эпатажной ленте "Прирожденные убийцы" (1994). Остальные актерские работы: Бей в кость (1999), После заката (2004), Северная страна (2005), Белая Земля (2005), Помутнение (2006), Компаньоны (2006).

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить