Пять продуктов для удаления стойкого макияжа

Пять средств для снятия стойкого макияжам

Макияж придает девушкам уверенности и подчеркивает их естественную красоту. Поэтому важно уметь бережно удалять его. В косметической индустрии существует множество средств для снятия стойкого макияжа, таких как гидрофильное масло, мицеллярная вода, очищающее молочко и гель для умывания. Рассмотрим пять лучших средств для демакияжа.

Мицеллярная вода для нормальной кожи Skin Expert от L'Oréal Paris деликатно очищает кожу лица, удаляя стойкий макияж и увлажняя ее. Очищающее масло для умывания Карите от L'Occitane с маслом ши глубоко питает кожу и эффективно удаляет макияж без трения. Крем с отшелушивающим эффектом Doux Nettoyant Gommant Express от Clarins помогает отшелушить кожу лица и подарить ей здоровый вид.

Двухфазный лосьон для снятия макияжа с глаз Bi-Facil от Lancôme, содержащий экстракт василька, деликатно очищает зону вокруг глаз и удаляет водостойкую тушь без трения. Универсальное очищающее средство 3 в 1 Purete Thermale от Vichy подходит для быстрой и эффективной очистки кожи лица от макияжа, увлажнения и восстановления естественного pH баланса.

Демакияж | Средства для Снятия Макияжа | Уход за Лицом | Снятие Макияжа
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Обсудить