Россиянам назвали самые беспроблемные кроссоверы за 1 млн рублей

"За рулем" перечислил четыре надежных кроссовера за 1 млн рублей

1:17

За один миллион рублей на рынке подержанных автомобилей в России можно приобрести надежный кроссовер, который не вызовет хлопот новому владельцу. По информации издания "За рулем", среди таких вариантов можно выделить Renault Duster, Suzuki Grand Vitara, Nissan X-Trail и Mitsubishi Outlander.

Согласно данным журнала, за миллион рублей на вторичном рынке в России можно найти десятилетний Renault Duster с механической коробкой передач. Бензиновые двигатели 1.6 и 2.0, а также дизель 1.5, установленные на первом поколении Duster, славятся своей надежностью. Также подвеска Duster известна своей прочностью.

За аналогичную цену можно приобрести Suzuki Grand Vitara, выпущенный в 2011-2012 годах. Однако, при выборе этой модели следует обратить внимание на состояние натяжных роликов приводных ремней и переднего редуктора.

Кроме того, в бюджет в один миллион рублей вписываются Nissan X-Trail второго поколения и Mitsubishi Outlander XL, выпущенные в 2007 или 2008 году. Среди преимуществ Mitsubishi можно выделить надежную систему полного привода.

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить