Женщина насмерть забила сына соперницы за измену "по-быстрому"

44-летнюю жительницу Новосибирска признали виновной в совершении убийства малолетнего ребенка.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, в феврале нынешнего года она выпивала у себя дома вместе с сожителем и их общей знакомой, пришедшей к ним в гости вместе с 4-летним сыном. Хозяйка квартиры ненадолго ушла, а по возвращении домой увидела своего сожителя и их общую знакомую спящими на диване. Приревновав, женщина стала избивать малолетнего сына соперницы. Она не менее 9 раз ударила ребенка кулаками, а после этого дважды бросила мальчика на пол. После этого она вытолкала мать ребенка во двор и вышла за ней следом вместе с мальчиком, где нанесла ребенку не менее 2-х ударов ножом в область шеи. Удары оказались смертельными.

Суд приговорил преступницу к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Кроме того, женщина должна компенсировать отцу мальчика моральный ущерб в размере 1,5 млн. рублей, а также материальный — более 47 тыс. руб.

Отметим, что похожий случай произошел в Улан-Удэ. Как писала Правда. Ру, там мужчина растерзал свою трехмесячную дочь и съел ее сердце для "изгнания бесов". В настоящее время он задержан, ведется следствие. По предварительным данным, подозреваемый был под воздействием наркотиков.

Обсудить