В Бурятии пьяный отец убил дочь, приняв ее за ведьму

В Бурятии отец убил дочь, приняв ее за ведьму

В Бурятии будут судить мужчину, который в приступе белой горячки принял двухлетнюю дочку за ведьму и убил ее. Страшная трагедия разыгралась еще в прошлом году. Житель Октябрьского района 21 сентября находился дома со своей дочкой, пока его гражданская жена работала. Несмотря на то, что мужчина постоянно злоупотребляет спиртным, девушка не боялась оставлять с ним ребенка.

Читайте: Каннибалы съели избирателей в Папуа-Новой Гвинее.

В тот роковой день муж выпивал. Вдруг мужчине показалось, что его маленькая дочка - ведьма, которая издает страшные звуки, пишет info.sibnet.ru. Как он позже рассказал полицейским, у него часто случаются приступы белой горячки. Мужчина испугался, стал избивать "ведьму", а потом схватил нож и четыре раза ударил девочку ножом в область груди и шеи.

Решив, что с нечистью покончено, мужчина спокойно отправился спать, сообщает портал sweet.211.ru. Проснувшись, он увидел труп дочери. Мужчина перенес тело в комнату и в шоковом состоянии убежал из дома. Вместо того чтобы обратиться в полицию, он решил заливать горе алкоголем, пишет "Байкал-Дейли". Через несколько часов соседка обнаружила его спящим возле своего подъезда, после чего довела пьяного соседа до квартиры. Открыв дверь и увидев зарезанного ребенка, она вызвала полицию. Мужчина снова сбежал из дома, но был задержан полицейскими.

Также: Брейвика призывали убивать голоса в голове.

Мужчина прошел психолого-психиатрическую экспертизу и признан вменяемым, ему предъявлено обвинение по статье "Убийство", добавляет "Номер один".

 

Обсудить