Харьковчане взялись за ружья

Под Харьковом произошла перестрелка: есть убитый и раненые

В Харьковской области в селе Ольшаны на бытовой почве произошла перестрелка между местными жителями. В ходе конфликта погиб 50-летний мужчина, еще четверо ранены, сообщают местные СМИ.

В полицию доставлен 21 человек. После допроса двоих подозреваемых задержали. В поселок введен спецназ, на подъездах к поселку выставлены кордоны групп быстрого реагирования.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что в Сан-Диего неизвестный мужчина стал палить по людям в бассейне жилого комплекса. В результате один человек погиб, семь ранены. На место происшествия прибыла полиция, у бассейна стражи порядка увидели мужчину, который стал целиться в них. Полицейские открыли огонь по преступнику и убили его.

Мотивы стрелка неизвестны. В момент происшествия злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения и продолжал пить алкоголь даже во время стрельбы по людям.

А в Москве неизвестные захватили многоуровневый паркинг в ЖК "Вершинино", который расположен возле станции метро "Нагорная". Инцидент произошел в среду, однако история на этом не закончилась. Хотя можно сказать, что и началась она отнюдь не вчера — это только один пример из целой серии.

По словам очевидцев, группа людей ворвалась в помещение администрации компании, которая управляет многоуровневым паркингом на 600 автомобилей. При этом они использовали шумовые гранаты, также было сделано несколько выстрелов — правда, из какого оружия, пока не установлено. Сотрудникам управляющей компании и владельцам машин нападавшие сообщили, что "они здесь хозяева".

Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить