Стритрейсеры ищут маньяков в Подмосковье последние новости на сегодня 11 сентября правда ру 2014 год

Стритрейсеры объявили охоту на "банду GTA"

Cтоличные стритрейсеры занялись поисками автоманьяков, которыми уже были расстреляны несколько водителей на юге Подмосковья.

Как сообщил "Известиям" лидер автосообщества Smotra.ru Эрик Давидыч (Китуашвили), группа из 150 человек на 50 машинах рассчитывает своими силами найти и обезвредить преступников. По его словам, стритрейсеры уже запаслись оружием, бронежилетами и тепловизором, а также, возможно, привлекут для поисков и вертолет.

"Мы ищем по лесам с помощью тепловизора, заезжаем на все заправки, всех проверяем, машины обыскиваем. Люди относятся с пониманием, когда объясняем, кого мы ищем, - говорит гонщик. - Работаем по ориентировкам, составленным полицией". 

Давидыч добавил, что в рядах разыскивающих убийц есть бывшие сотрудники спецслужб, имеющие опыт проведения подобных операций. "Мы вооружены, и поймать трех идиотов с пистолетами не составит труда", пояснил он.

Напомним, в Подмосковье в окрестностях трассы «Дон» было совершено уже несколько убийств. Преступники вынуждали автомобилистов остановиться с помощью шипов, разбросанных на дороге. После того как водители останавливались с проколотыми шинами и выходили из машины, убийцы расстреливали их в упор. В большинстве случаев преступники ничего не брали с места убийства. За метод вывода из строя автомобилей и бессмысленности убийств преступники уже получили название "банда GTA", по аналогии с персонажами популярной компьютерной игры.

Читайте также:

В районе нападений "банды ГТА" найден зарезанный водитель

Банда "палачей с М4" снова атаковала водителей

Соцсети: На трассе М4 расстреливают водителей

В США дошкольник пришел в детский сад с заряженным пистолетом

Читайте последние новости на сегодня, 11 cентября 2014 года

 

 

 

Обсудить