Троих гаишников подозревают в продаже кокаина

Три сотрудника ДПС подозреваются в продаже кокаина

dpsТри сотрудника ДПС подозреваются в сбыте кокаина в Москве, сообщает NewsInfo. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах столицы. "Сбытом наркотиков подозреваемые занимались в свободное от работы время. В квартире одного из задержанных оперативники обнаружили семь граммов кокаина, в автомобиле еще одного милиционера - почти 15 граммов", - заявил он. По словам источника, возбуждено уголовное дело по статье "незаконные производство, сбыт наркотических средств", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет.

Читайте: Суд вынес новый приговор в отношении гаишника-убийцы

Как передает Gzt.ru, речь идет о двух старших лейтенантах и капитане. Их удалось "поймать на живца" - в роли покупателей выступили сотрудники московского УФСКН и отдела собственной безопасности УВД по Юго-Восточному округу столицы. По информации Life.ru, после возбуждения уголовного дела подозреваемые были отпущены под подписку о невыезде.

Читайте также: Начальника ОВД "Филевский парк" поймали на взятке

Напомним, что накануне вечером в Москве задержали начальника ОВД "Филевский парк", который подозревается в получении взятки. "Сотрудники департамента собственной безопасности МВД России задержали в понедельник вечером при получении 20 тыс. рублей подполковника милиции, начальника отдела внутренних дел по району Филевский парк", - сообщали в милиции.

Обсудить