ПРАВДивые гороскопы на неделю с 16 по 22 октября

Астролог Руслан Суси: «Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели».  

Овен 

 На картинке недели изображёна женщина, нахваливающая своего мужа, можно будет услышать выражения от сдержанного «старый конь борозды не испортит», до восхищённого «красавчег!». Овнов, в той или иной степени, порадуют партнёры. На этой недели вас потянет на всё красивое и утончённое. В понедельник удачно сработают старые связи и договорённости,  во вторник и среду планируйте выступления и поездки, в четверг и пятницу усилятся ваши способности убеждать, на выходных хорошее время для экспериментов и исследований.

Телец 

Будете в роли кота, который ходит то налево, то направо и сказки рассказывает. Не забудьте для солидности надеть очки или взять тросточку. Смех смехом, а впечатление умного и рассудительного человека вы произведёте, на этой неделе ваши способность убеждать фактами и логичной цепочкой доказательств достигнет своего расцвета. Понедельник подходит для домашних дел, со вторника по четверг возрастёт эмоциональный фон, это время лучше подходит для творческой работы, чем для точных вычислений. С пятницы по воскресенье – ваше время, реализуйте запланированное.

Близнецы

Ваше благородие госпожа Удача повернётся к вам тем местом, о котором вы мечтали. Одному близнецу повезёт в любви, другом у игре – в зависимости от стремлений и склада ума. Прекрасное время для проявления инициативы и выхода на авансцену жизни. В понедельник будет полезно посредничество родственников, во вторник и среду хорошее время для налаживания партнёрских отношений, в четверг и пятницу обычно рациональные Близнецы могут расчувствоваться, в субботу и воскресенье время благоприятствует работе, общению с природой и расчётной работе.

Рак

Вечеринка у Рака растянется на неделю. Счастливые повороты произойдут в семье и благодаря близким. Креативные планы сбудутся к концу недели, порадуют дети. В понедельник финансовые планы сбудутся частично или будут отсрочены на некоторое время, во вторник и среду работа потребует максимальных усилий, в четверг и пятницу будут полезны контакты с людьми искусства, это время подходит для улучшения сделанного, украшения и рекламы. В субботу и воскресенье время благоприятствует общению с младшим поколением и развлечениям. Получите подарок от Юпитера.

Лев

Художник-любитель продаёт на базаре свою живопись, на холстах масляной краской изображены какие-то полуголые тела и фантастические сюжеты – то ли обнажённый Саакашвили открывает пасть газовой задвижке, то ли Венера Милосская в виде копилки. Картины потрясут зрителей. В понедельник и вторник хорошие для вас дни, будут удачны поездки и переговоры, не стесняйтесь напрасно в среду, в четверг и пятницу сможете уговорить ценителей вашего таланта, в субботу и воскресенье успех будет в делах, связанных с семьей и домом.  

Дева  

Будете похожи на фокусника, который достанет из цилиндра кролика, заставит его размножаться на глазах у публики и тут же продаст крольчат по сходной цене. Другими словами есть шанс загрести жар благодаря самоотверженному труду кролика. С другой стороны, эта неделя удачна для приобретения новых знаний, поймёте то, в чём долго не могли разобраться. Первая половина недели благоприятствует секретной и подготовительной работе, вторая половина недели подходит для встреч, поездок, получения результатов своих усилий.

Весы

Жених узнаёт, что его невеста не только красива, но и обладает неплохим приданым. Планы будут нарушены приятным известием, которое повлияет на дальнейший ход событий. В понедельник будут успешны контакты с государственными учреждениями, может порадовать старый друг, во вторник и среду совершайте поездки, учитесь и добывайте необходимую для работы информацию, в четверг и пятницу благоприятное время для личной жизни, занятий искусством и заработка, на выходных акцентируется тема крупных покупок или доходов.

Скорпион

Его зовут Бонд. Джеймс Бонд. Роль разведчика вам не в новинку, Скорпионы обожают секреты и на этой недели будут все шансы продемонстрировать, что у вас горячее сердце, холодная голова и чутьё ищейки. Покров таинственности поможет в делах и отвлечёт врагов. В понедельник хорошо бы сразу чётко обозначить цели на работе, чтобы не растекаться пластилином по лопате, со вторника по пятницу самое время добывать секретные сведения и вербовать информаторов, выходные – почти целиком ваши дни.

Стрелец

Картинка недели – футболисту из Урюпинска приходит приглашение поиграть в Барселоне. Как будут развиваться события дальше сказать трудно, ибо первая реакция непредсказуема – игрок может запить о счастья либо спешно начать собираться в дорогу. С понедельника по среду может быть получена важная информация издалека, например, от знакомых, связанных с коллективными проектами. В четверг и пятницу в вашей жизни важную роль может сыграть противоположный пол, в субботу и воскресенье в секретной обстановке может состояться предварительное подписание контракта.

Козерог

Манилов сидит в плетёном кресле-качалке и мечтает создать нечто грандиозное, вроде постройки города Любви и, одновременно, азартных игр на Курильских островах. Мысль бредовая, но поддержка ей почему-то найдётся. Ваша удача лежит в области профессии, будьте поактивнее в этом направлении. В понедельник будете под влиянием нахлынувших планов, во вторник и среду планы обрастут деталями, четверг и пятница подходят для поисков и находок, в субботу и воскресенье вы найдёте единомышленников, эти дни лучше провести в неформальной обстановке.  

Водолей 

Ваша роль будет похожа на то, как молодая любовница, уговаривает своего «папика» купить ей что-то ужасно дорогое, но красивое. Старик не устоит и тряхнёт мошной, поздравляю  вас – неделя будет результативной. В понедельник начнётся первый этап охмурения спонсоров, во вторник и среду наступит хорошее время для неформального общения и коллективных мероприятий, в четверг и пятницу время придаст вам обаяния и вдохновения, удача будет сопутствовать в поездках и учёбе, на  выходных – сбор урожая.

Рыбы

Необычная картинка – находящийся за рубежом моряк решается посетить местное развлечение, что-то вроде корриды или боя петухов. Неизвестно, что вам покажется забавнее - само зрелище или эмоциональная реакция туземцев на него. В понедельник хорошее время для ремонтов, во вторник и среду можно достигнуть заметных результатов на работе, в четверг и пятницу больше удачи в делах, связанных с творчеством, оживится личная жизнь. Выходные будут удачны для путешествий и встреч с иностранцами.  

Астролог Руслан Суси , Финляндия

Автор Руслан Суси
Руслан Суси — профессиональный астролог, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить