«Правдинское» телевидение награждено «корабельной» почетной грамотой

Как уже сообщалось, телепрограмма “ТелИК”, которая выходит в Северодвинске (Архангельская область) и соучредителем которой является “Правда.рку”, стала лауреатом пятого Международного кинофестиваля “Море зовет”.

В понедельник весьма радостная весть пришла с “кинематографических” информационных полей. За участие в международном кинофестивале и победу в номинации “телерепортаж” предприятие “Ионит-телеком” и телепрограмма “ТелИК” были награждены почётной грамотой профсоюзной организации знаменитой российской военно-судоремонтной верфи ФГУП “ЦС “Звёздочка”. Напомним, что в фестивале от телепрограммы “ТелИК” участвовал фильм, посвящённый 22-му цеху предприятия.

Как сообщает Ягринская служба новостей, во время вручения почетной грамоты на собрании профсоюзного актива верфи в приветственном слове председатель профкома “Звездочки”, депутат Архангельского областного Собрания Михаил Гмырин поблагодарил “Ионит-телеком”, “ТелИК” и “Правду.ру” за большой вклад в дело воспитание новой смены корабелов, за популяризацию достижений российского судостроения и поделал нашему творческому коллективу новых успехов.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить