Земфира даст благотворительный концерт в уфе

Земфира закончила свое длительное турне по Украине и объявила о том, что группа уходит в трехнедельный отпуск.

 

 Однако в настоящее время певица направилась в Уфу, на родину, чтобы дать благотворительный концерт.

 

 Земфира хотела поехать в Уфу сразу же, как узнала о трагедии, однако передумала: "Я вдруг представила, что будет, когда прилечу в убитую горем Уфу. Обязательно найдутся идиоты из шоу-бизнеса, которые сделают из этого шоу. Фанаты, вопли, автографы - это будет так дико, по-уродски, рядом с такой бедой".

 

 Сейчас же она решила обязательно поехать, побыть рядом с родителями: "Там я должна встретиться с земляками, у которых в Германии погибли дети. Я лично знакома с несколькими семьями, где погибли дети. Одна супружеская пара, потерявшая сразу двух ребятишек, - очень близкие мне люди, добрые друзья моих родителей. Замечательные, необыкновенно отзывчивые люди". Земфира собирается дать в родном городе, все еще переживающем боль трагедии, благотворительный концерт. Все собранные от продажи билетов средства певица решила отдать потерявшим детей землякам.

 

 - Мои песни - это все, что я могу отдать переживающим эту страшную трагедию землякам, - говорит Земфира. - И если бы я могла - я отдала бы им мое сердце.

ИА 'ВолгаИнформ'

 'Официальный сайт группы Земфира'

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить