ОЧЕРЕДНАЯ КОЛОННА ПОПАЛА В ЧЕЧЕНСКУЮ ЗАСАДУ, официальные источники пока не владеют информацией, бой продолжается

Сегодня 8.30 боевики совершили очередное нападение на колону российских федеральных войск. На этот раз объектом нападения стали десантники, которые попали в засаду на дороге около населенных пунктов Новогрозненский--Бачи-Юрт .
Об этом стало известно из заслуживающего доверия источника в штабе Объединенной группировки. По данным этого источника, бой между десантниками и бандитами продолжается до сих пор. По предварительным сведениям, трое российских десантников погибли.
Пока официально эту информацию в пресс-центре ОГВ не подтверждают. По словам специального помощника президента Сергея Ястржембского, никакого нападения на колонну в Бачи-Юрте не было, поскольку не было и самой колонны. По словам Ястржембского, был только один автомобиль, который подорвался на мине. Однако в эфире телекомпании НТВ со ссылкой на компетентные источники сообщили, что бой в Бачи-Юрт идет до сих пор. Генерал Иван Бабичев подтвердил информацию о том, что в районе Бачи-Юрт "идет какой-то бой". В то же время, что это за бой и было ли нападение на колонну федеральных сил, генерал также затрудняется ответить.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить