Валерий Леонтьев – жертва пластический хирургии

Известный певец Валерий Леонтьев стал жертвой пластической хирургии. После операции у него перестали закрываться веки.

 

 Если присмотреться хорошенько, то на нашей эстраде вы не встретите ни одной звезды, над лицом и телом которой не потрудился бы пластический хирург.

 

 Мы видим лица певиц и актрис без морщин и никак не можем раскрыть «секрет их молодости». Знают его только пластические хирурги без конца перекраивающие знаменитостей.

 

 Многие из них со временем превращаются в монстров из лаборатории доктора Франкенштейна. Натянутая кожа меняет черты лица до неузнаваемости.

 

 Возьмите того же Майкла Джексона. То кончик носа у него проваливается, то кожа покрывается красными пятнами от солнца, то другие последствия операций дают о себе знать.

 

 Наши звезды тоже помучались, избавляясь от лишней кожи и денег. Алла Пугачева, перекраивая грудь в швейцарской клинике, чуть не погибла от осложнений после операции.

 

 Теперь проблемы возникли у Валерия Леонтьева. Избавляя певца от нависшей кожи верхних век, хирург повредил мышцы, закрывающие верхнее веко.

 

 Это привело к тому, что певец вынужден спать с открытыми глазами. Для того чтобы он мог уснуть, окна спальни или гостиничного номера, где он останавливается всегда, должны быть плотно закрыты, чтобы свет не раздражал усталые и воспаленные глаза.

 

 Постоянно открытые веки приводят еще и к тому, что слизистая глаза сохнет. Певец вынужден постоянно закапывать в глаза увлажняющий раствор.

 

 Говорят, чтобы быть красивым нужно страдать. Но все же стоит задуматься, стоит ли красота таких страданий.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Обсудить