24-летний отец задолжал своим семерым детям миллион

24-летний Кит Макдоналд, признанный самым худшим отцом Англии, собрался жениться. Ужасная репутация коварного изменника, не заботящегося о своих детях, его невесту не останавливает. Более того, счастливая пара уже планирует обзавестись собственным ребеночком.

Если судьба будет благосклонна к влюбленным, у Макдональда появится восьмое по счету чадо. Сын мусорщика, Кит живет на пособие в 44 фунта стерлингов в неделю. Он никогда не платил и пенни алиментов ни одному из своих семерых детей. Уже сейчас англичанин должен им 60 тысяч фунтов.

А к моменту, когда все они получат паспорта, долг нерадивого папаши превысит миллион. И то лишь если шустрый производитель в самом расцвете сил не расстарается еще на дюжину ребятишек. Ни с одним из своих детей Кит не встречается: опасается ссор и скандалов с их матерями.

Ведь многих он оставлял внезапно – просто исчезал с горизонта. Кит считает, что быть сексуальным богом на 40 фунтов в неделю – особое искусство. Впервые он стал отцом  в 15 лет, когда его подруга, 31-летняя Мишель Пюрви, родила дочь Джейми Ли, которой сейчас девять лет.

Расставшись с Мишель, Кит встретил свою сверстницу Шарлот Андерсон. Вскоре 17-летняя девушка забеременела и в положенный срок родила малышку Кэди-Мари. Сейчас Шарлот 24, а ее дочке исполнилось семь.

После разрыва с Шарлот английский Казанова познакомился с 15-летней Джордан Бэнкс, которая теперь растит их шестилетнего сынишку Энджела. Одновременно с этим романом он крутил еще один.

Поэтому четвертый ребенок Кита, его второй сын Брэндон, появился на свет в октябре 2003 года, спустя всего лишь месяц после рождения Энджела. Маме Брэндона, 25-летней Джун Гэррик, удалось невероятное: их с Китом роман длился больше двух лет!

Этот рекордный по продолжительности отношений с Макдональдом срок пока еще не побила ни одна его избранница.

В 2006 году ветреник повстречал 17-летнюю Стефани Джабб, и она родила Макдональду третьего сына – Мэтта. Точнее, не ему, а от него, потому что ставший отцом в пятый раз Казанова очень быстро оставил Стефани и принялся встречаться с 21-летней Стейси Баркер.

Сейчас их общей дочери Эмили два года. А седьмой его ребенок стал плодом сильной, но, как обычно, непродолжительной страсти к 21-летней Бэк Уэйт. Недавно малышке Клио исполнился годик.

Когда все семеро детей Кита один за другим достигнут 16-летия, папочка будет должен им кругленькую сумму, которая превысит миллион фунтов стерлингов. Такая непомерная ноша, суда по всему, его нисколько не волнует, ведь Кит наконец-то встретил женщину, которой предложил выйтизамуж.

Его 20-летняя невеста Клэр Брайант мечтает родить возлюбленному двоих малышей. Она свято верит, что английский Казанова переменился и готов стать ответственным отцом.

"Некоторые говорят, что он самый худший британский папаша, - говорит Клэр, – потому что он не встречается со своими детьми и не помогает им. Но кто знает, каким он может быть рядом с ребенком? Я верю, что о наших малышах он будет заботиться блестяще!"

Кит и Клэр познакомились в марте этого года. У многодетного папочки тогда не было ни гроша в кармане, потому что выплату пособия задерживали. После январской забастовки на предприятии, где подрабатывал Кит, его сократили, и молодой человек принялся закладывать за воротник.

Откуда он брал деньги на выпивку, известно одному Богу. В момент знакомства Кит был подшофе. Клэр угостила его обедом в кафе. Разоткровенничавшись, тот рассказал, что хочет завязать с алкоголем, найти работу и начать новую жизнь. Три дня спустя они снова встретились… А через месяц начали жить вместе.

"Мои мама и дедушка говорят, что я идиотка, - признается Клэр. – И категорически против моей беременности. А я верю Киту – он перестал пить, взялся за поиски работы". Клэр тоже пока нигде не трудится, но полна радужных надежд.

На двоих с возлюбленным их недельный доход равен приблизительно 100 фунтам. В июне Кит купил ей обручальное кольцо за 30 фунтов, которое она накануне присмотрела в витрине, и предложил руку и сердце. И Клэр не раздумывая согласилась стать его женой.

Она уже выбирает, кого позвать в подружки невесты и строит планы на медовый месяц. Каждое утро невеста пару часов смотрит телевизор, пока Кит ищет работу в интернете. Потом они отправляются гулять по городу – всегда вместе, чтобы дружки не вернули Кита на скользкую дорожку.

Потомобедают в пабе, время от времени заходят в кадровые агентства. К сожалению, те до сих пор им ничего не предложили. "Мы будем упорно искать работу, потому что мечтаем о свадьбе", - говорит девушка.

"Я перестал пить, хотя до знакомства с Клэр мог выдуть 12 бутылок пива, - вторит ей Кит. – И обязательно найду, чем зарабатывать на хлеб".

Может быть, британский Казанова и вправду повзрослел? Тогда Макдональду уже сейчас пора готовиться к тому, что выросшие дети не только предъявят ему счет, но и обязательно спросят: "Почему ты нас бросил, папа?" Ведь родительская любовь и забота дороже денег!

Читайте самое интересное на главной странице сайта

Обсудить