Насильник признался жертве в любви

В Москве задержали насильника, который пробрался к своей жертве через окно квартиры. История с этим изнасилованием оказалась очень запутанной. Как рассказали «Правде.Ру» в ГУВД Москвы, девушка Дарья познакомилась со своим будущим обидчиком на улице.

Даша с подругой гуляла в парке, когда к ней подошел мужчина и предложил познакомиться. Девушка заводить знакомство не захотела, о чем собственно и сказала парню.

Но незнакомец оказался настырным. Он долго ходил за девушками в парке, признавался Даше в любви и умолял сжалиться над ним.

Когда же подружки собрались домой, Рустам (так зовут насильника) вздумал проследить за ними. Молодой человек сделал вид, что отказался от своей затеи познакомиться, а сам последовал за Дашей.

Таким вод нехитрым способом преступник узнал адрес своей будущей жертвы. Также насильник выяснил, что девушка живет в квартире одна.

Насильник отправился на дело спустя несколько дней. Поздно ночью Рустам залез на козырек подъезда, а потом и в окно Дашиной квартиры (квартира расположена на втором этаже).

Появление в жилище незнакомца осталось незамеченным. Хозяйка спала крепким сном, а насильник тем временем пробрался к кровати женщины. Рустам разбудил Дашу и так сказать « с пылу, с жару» стал признаваться ей в любви и преданности.

Сама Дарья по вполне понятным причинам прибывала в шоковом состоянии, поэтому даже не смогла позвать на помощь. А после всех этих признаний злоумышленник напал на девушку и изнасиловал. Надругавшись над Дашей, Рустам с места преступления скрылся.

Утром Дарья отправилась в отделение милиции по Рязанскому району и написала заявление об изнасиловании. В этот же день оперативники вышли на след насильника.

Однако при задержании подозреваемый оказал серьезное сопротивление. Одного из милиционеров Камалов тяжело ранил ножом в живот и спину. Оперативник потерял много крови и с тяжелыми ранениями был доставлен в больницу.

Во время следствия было установлено, что Рустам Камалов приехал в российскую столицу из Узбекистана три года тому назад. В Москве мужчина нигде не работал, спал на улицах и вокзалах. Также выяснилось, что на Родине Рустам был трижды судим за грабежи.

На первом же допросе злоумышленник признался в содеянном, но не раскаялся. Сейчас и по факту изнасилования, и по факту нападения на милиционера возбуждено уголовное дело.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить