Московский филиал Росбанка возглавил Максим Дружинин

На должность директора московского филиала Росбанка назначен Максим Дружинин. В состав филиала входят 40 отделений банка. Об этом «Правде. Ру» сообщили в пресс-службе Росбанка.

Своими основными задачами Дружинин считает усиление системы риск-менеджемента филиала, развитие сети отделений, расширение деятельности в сегменте малого и среднего бизнеса, а также увеличение доли Росбанка на рынке розничных банковских услуг Москвы.

Биографическая справка:

Максим Дружинин родился 23 декабря 1972 года в Тирасполе. В 1997 году окончил Deakin University (Мельбурн, Австралия) по специальности «Экономика и финансы», а в 1998 там же окончил Институт ценных бумаг по специальности «Управление казначейством».

Профессиональную банковскую карьеру Дружинин начал в ОНЭКСИМ Банке в должности главного специалиста по финансовым операциям и бюджету региональной рабочей группы по созданию Южно-Сахалинского филиала.

В январе 1999 был назначен на должность начальника финансового отдела Южно-Сахалинского филиала Росбанка. С сентября 2000 по апрель 2003 работал начальником отдела казначейских и валютных операций, а затем заместителем управляющего филиала.

В апреле 2007 Дружинин перешел на должность советника в административном департаменте.

Обсудить