В Архангельске пройдет ярмарка «Для любящих сердец»

Год начинается в ВЦ “Поморская ярмарка” с открытия нового проекта, посвященного всем влюбленным и любимым – выставкой ярмаркой “Для любящих сердец”, которая пройдет с 13 по 16 февраля во Дворце спорта Архангельска.

Даты проведения выбраны неслучайно, так как включают в себя и сам Валентинов день и напоминают о празднике 23 февраля, позволяя не забыть наших дорогих мужчин.

Выставка-ярмарка “Для любящих сердец” будет длиться всего 4 дня, но всегда любите своих любимых, почаще говорите им слова о любви, дарите цветы и подарки не только в День Святого Валентина.

Сегодня во многих странах мира подарки друг другу дарят не только влюбленные, но и сослуживцы, ученики и студенты нередко вручают валентинки своим друзьям и учителям, соседи, родственники поздравляют друг друга. Для всех них Вы сможете приобрести подарки на выставке – это косметика и парфюмерия, элегантные костюмы и трикотажные изделия для взрослых и детей от производителей, шарфы и палантины, шали и панно из натурального шелка с ручной росписью, бижутерия и сувениры, товары для дома, оригинальные и незаменимые в доме ковры из натуральных шкур, сладости и напитки, а также неотъемлемый аксессуар этого праздника - открытки в форме сердечек, и множество других подарков.

Выставочный центр “Поморская ярмарка” в дни работы выставки “Для любящих сердец” объявляет конкурс на лучшее признание в любви и лучшую валентинку. С 13 по 16 февраля они будут звучать все 4 дня работы ярмарки.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить