Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев посетил Хабаровск

В Хабаровск с рабочим визитом прибыл Министр внутренних дел России генерал армии Рашид Нургалиев. Он принял участие в межведомственном координационном совещании при Генеральном прокуроре Российской Федерации «О состоянии работы и мерах по усилению борьбы с организованной преступностью и коррупцией, профилактике правонарушений, укреплению законности и правопорядка в Дальневосточном федеральном округе», сообщает корреспондент Правды.Ру.

В цикле координационных совещаний принимают участие Полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков, высшие должностные лица субъектов Российской Федерации в ДФО, прокуроры, начальники УВД и председатели судов субъектов Российской Федерации в ДФО.

За время визита Министра внутренних дел планируется подвести итоги деятельности правоохранительных органов Дальнего Востока по борьбе с преступностью за период с 2001 по 2006 годы.

В четверг, 31 августа, Рашид Нургалиев проведет еще два совещания: с руководителями управлений внутренних дел субъектов Дальневосточного федерального округа; в Правительстве Хабаровского края совместно с начальником департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генералом милиции Виктором Кирьяновым по безопасности дорожного движения с участием губернаторов субъектов ДФО.

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить