Няня задушила малыша после отказа выплатить ей зарплату

В Краснодаре правоохранители расследуют жуткое преступление - местная жительница подозревается в убийстве маленького ребенка.

Женщину подозревают в убийстве 9-месячного малыша, у которого она была няней. Мама мальчика, гражданка Нигерии, отдала его женщине на воспитание и обещала оплату.

Конфликт вспыхнул после того, как мать перестала платить и потребовала вернуть младенца домой. Не получившая денег няня отказалась это делать и потребовала оплатить долг.

По версии следствия, тогда няня задушила воспитанника и сообщила в полицию о том, что ребенок пропал. Сразу же было возбуждено уголовное дело, полиция осмотрела дом няни и в полу гаража нашли пакет с телом ребенка.

Данные экспертизы показали, что смерть ребенка наступила в результате удушья. Женщине предъявлено обвинение в убийстве мальчика по статье ст.105 УК РФ ч.2

"Правда.Ру" ранее писала о том, что 29 февраля 2016 года в Москве у станции метро «Октябрьское Поле» была задержана подозреваемая в убийстве ребенка няня  Гюльчехра Бобокулова. Что заставило уроженку Узбекистана отрезать голову четырехлетней девочке - неизвестно. Следствие предполагало, что у женщины могли быть подстрекатели.

Обсудить