Свадебная мода: Пончики вместо цветов

Новая свадебная мода родилась недавно в Австралии: вместо цветов невесты стали заказывать пончики. Однако эта традиция пришлась не по вкусу сторонницам здорового образа жизни.

23-летняя жительница Австралии на своей странице в соцсети выложила свадебную фотографию с уникальным букетом. Конечно, для торжества были приготовлены стильные букеты в тон нарядам для невесты и ее подружек. Но как только началась фотосессия, девушка преподнесли другие букеты — из пончиков.

Невеста с подружками не растерялись и фотосессию не прервали, продолжив фотографироваться, приговаривая: "Ом-ном-ном!", Этот ролик просмотрели 5240 пользователей, а прокомментировали 77.

Как оказалось, незадолго до этого компания Sydney Dessert Boxes провела конкурс среди будущих невест, выясняя, кто из них согласится на сладкие букеты в главный день в своей жизни, и Пейдж Кирк победила.

Девушка призналась: "Мы с моим мужем Стивеном решили, что у нас все будет по-другому, весело и беззаботно".

В Instagram Пейдж тут же появились отклики. "Когда я буду жениться, у меня определенно будут букеты из пончиков!", "Я бы могла себе заказать букеты из пончиков вместо цветов, ох, ну почему же я не додумалась до этого", — комментировали пост невесты интернет-пользователи.

Букеты из пончиков придумала три месяца назад семья Хатеров. Оригинальная идея уже принесла авторам неплохой доход. Каждое утро они пекут по 660 пончиков, которые моментально расхватывают покупатели.

Кстати, в России оригинальные букеты давно популярны. Причем не только из пончиков. Нам известны букет из чеснока и перца чили, коробочек с чаем и кофе, мягких игрушек, бусин и вязаных цветов, палочек ванили и корицы… На пике популярности продолжают оставаться самые креативные идеи.

Обсудить